Новая комплектация Лада Калина

Новая комплектация Лада Калина

Тольяттинский автопроизводитель АвтоВаз решил расширить список базового оборудования самой бюджетной версии новой Лада Калина. Стандартная модель будет обогащена новыми элементами, которые сделают управление автомобилем более удобным и комфортным.

Итак, уже в самой простой модификации стандарт, Калина будет иметь в своей комплектации подушку безопасности для водителя, в то время как нынешнее поколение Калины производитель начинает оснащать подушкой безопасности только с более дорогой модели «норма». Также в состав самой бюджетной и доступной модели Лада Калина 2 войдут: рулевое колесо с гидроусилителем, система индикации не пристёгнутого ремня безопасности и подголовники на задних сидениях.

Интересно отметить, что для нового поколения Калины предусмотрено одновременно семь модификаций. Начало продаж обновлённой Лада Калина намечено на весну нынешнего года. Однако цена на автомобиль пока не объявлена, остаётся лишь звание самой доступной машины российского производства. По более ранним сообщениям руководства АвтоВАЗа LADA Kalina 2 будет по-прежнему занимать свою нишу между достаточно бюджетной "Грантой" и флагманской моделью Priora.

18.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии