Новая Лада Калина 2 теперь доступна каждому

Новая Лада Калина 2 теперь доступна каждому

Любителям отечественного авто теперь представится реальная возможность купить и эксплуатировать новую усовершенствованную Ладу Калину 2. Выставка с демонстрацией внешнего вида, а также функциональных возможностей автомобиля прошла еще в 2012 году на Московской Международной выставке. И стоит отметить тот факт, что со стороны даже самых суровых авток

Новая модель автомобиля является преемницей Лады Калины, которая собрала  в себе только самое лучшее и желаемое для водителя и его пассажиров. Когда она стояла на стенде во время Международной выставки, она выглядела не хуже обычной иномарки и имела потребительский вид.

 

Новая Калина 2 – это второе поколение Лады Калины, с 2004 года вобравшая в себя изменения как под капот, так и во внешний вид.

Современный дизайн автомобиля не сможет оставить равнодушным никого. Теперь у машинки есть головного света уникальные фары, также красивые «глаза» противотуманных фар на вставках бампера. Также новая Калина 2 имеет более масштабные зеркала бокового вида, и вообще с профиля машина кажется более массивной и шикарной, так как крылья стали более вытянутые и новый вид арок колес значительно возвеличивает автомобиль.

Задний вид автомобиля также поражает покупателя своим новым видом и свойствами. После модернизации и усовершенствования, кузов Калины 2 более устойчив к влаге и менее подвержен коррозии.  Цветовая палитра окраски кузова также обещает быть многообразной.

Что касается салона второго поколения Лады Калины, то тут, по мнению критиков, вообще мало чего есть, к чему можно будет придраться. Конечно, имеются сходства с салоном Лады Гранта, но лишь эксперт в данной марке автомобилей это заметит. Салон полностью снабжен всеми необходимыми для комфортной поездки приборами: как в жаркий день, так и в холодную погоду.

 

Новая Калина 2 – отличный выбор, если вы хотите поддержать отечественного производителя, сэкономить и не пожалеть о покупке. ритиков никаких отрицательных отзывов не было оставлено.

02.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии