Новинка от АвтоВаза

Новинка от АвтоВаза

На рынке поддержанных автомобилей Екатеринбурга наиболее часто встречаются машины иностранной марки Ford Focus и отечественного производства – Lada 2110. Эти автомобили имеют популярность в данном регионе, но большинство из них нуждается в ремонте. Сварка в Екатеринбурге даёт «вторую жизнь» любимым машинам жителям этого города. Поэтому не всегда следует торопиться на авторынок.

В тоже время АвтоВаз готов предложить достойную замену автовладельцем марки Lada, так как начал сборку машины в кузове «универсал» новой Lada Kalina. По плану уже к концу сентября 2013 года будет изготовлено не менее 1000 новых автомобилей. Выпускаются два варианта: «Норма» и «Люкс», а также планируется производить модификацию «Стандарт» уже в октябре нынешнего года.

Машина марки Lada в кузове «универсал» является одной из самых востребованных и перспективных. Объём продаж таких автомобилей первого поколения составил 50-60% от общей реализации компании. Её популярность не уменьшается, а наоборот, становится всё больше и больше. Поэтому именно универсалам уделили особое внимание руководство АвтоВаз и выпустили усовершенствованные автомобили в таком кузове.

Вместе с возросшей популярностью, увеличились и цены на новую Lada Kalina в универсале. Стоимость колеблется в зависимости от модификации автомобиля. Самая дорогостоящая и лучше всего укомплектованная Lada версии «Люкс», которую можно будет приобрести за 415 тысяч рублей. В тоже время цены на автомобили «Стандарт» и «Норма» на порядок ниже и составят 331 тысяч рублей и 348 тысяч рублей соответственно. Кроме того, стоимость Lada Kalina в кузове хэтчбек ниже стоимости Lada Kalina в универсале в среднем на 7 тысяч рублей ниже.

Многие эксперты утверждают, что всё-таки новый универсал ещё не стал полностью универсальным для использования. Однако отмечают, что стал более удобный для использования, для перевозки людей и грузов. Кроме того, нельзя не заметить, что внешний вид машины становится всё более эстетичным, а комплектация – более полной. Кондиционер стал одним из новшеств Lada Kalina в универсале.

23.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии