Новый дизайн Chrysler

Новый дизайн Chrysler

Руководство компании Chrysler приняло решение об обновлении дизайна своих автомобилей, так как. По их мнению, старый дизайн не способен привести компанию к успеху. Первым автомобилем, который примерит на себя новый дизайн, станет седан Chrysler 200.

По словам Рульфа Жиля, главы дизайнерского подразделении компании Chrysler, появление новой модели Chrysler 200 в абсолютно новом дизайне означает начало нового этапа в развитии компании. Это будет настоящая революция стиля. Выпуск нового Chrysler 200 планируется произвести в течение 2013 года. Жиль не открыл никаких подробностей касательно нового внешнего облика автомобиля и деталей нового стиля компании в целом, однако он отметил, что новый дизайн не будет иметь абсолютно ничего общего с дизайном всех прошлых моделей Chrysler, которые когда-либо выпускались.

Нужно заметить, что сразу после выхода Chrysler 200 с производства будет снята родственная ему модель Dodge Avenger.

Сегодня в компании Chrysler также ведутся работы над новыми коробками передач. Уже в текущем году на некоторых автомобилях марки будут установлены коробки передач с восьмью ступенями, а к лету 2013 года на автомобилях появятся коробки передач и с девятью скоростями.

22.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии