Новый дизайн Renault Duster на Франкфуртском автосалоне

Все с нетерпением ждут, когда преддверие официальной премьеры нового автомобиля перерастет в показ нового автомобиля, версия которого выходит с именем Renault Duster. Именно Франкфуртский автосалон, который уже завтра приветливо распахнет свои двери, должен стать подиумом для нового кроссовера. В сеть, кстати, уже просочились его новые снимки, что, несомненно, подогревает интерес автолюбителей: не очередная ли эта утка или неудачная шутка тех, кто готов выставить на суд строгого жюри новое транспортное средство.

Уже хочется открыть дверь нового кроссовера, чтобы полюбопытствовать: действительно ли салон так хорош, как о нем говорят. Фотография – дорестайлинговая версия, но, вероятно, особых изменений в дизайне произойти не должно. Остается подождать всего несколько часов, чтобы удовлетворить свое любопытство.

Пока автолюбители делятся между собой прогнозами, некоторые компании занимаются делом, например, предлагают услугу срочный выкуп автотехники. Прекрасные возможности избавится от надоевшего авто, получить наличных деньги на ремонт квартиры, на покупку или аренду недвижимости, предлагает вам Applemotors. Вам не надо тратить дополнительные средства на приглашение эксперта по оценке, составления договоров и долгие очереди к нотариусу: за вас все сделают профессионалы, которые не первый год оказывают такие услуги населению.

А в новом Renault Duster должна появиться довольно эффектная приборная панель. Возможно, что вас ждет и совсем иная конфигурация клавиш, решетка радиатора, подсветка, но давайте все же дождемся завтрашнего дня, чтобы не гадать на кофейной гуще.

Европейский рынок ожидает не только новый  дизайн Duster, но и 1,2-литровый бензиновый турбомотор к нему. Так что будем надеяться, что 125 лошадиных сил себя оправдают.

09.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии