Новый кабриолет Continental GT Speed от Bentley

Новый кабриолет Continental GT Speed от Bentley

Компания Bentley впервые представила публике свой новый кабриолет под названием Continental GT Speed. Представлена новинка была в рамках прошедшего автосалоне в Детройте.

Ещё до открытия автосалона компания Bentley обнародовала самые важные сведения о новом автомобиле: мощность в 616 лошадиных сил, которые может развить  12-цилиндровый двигатель объемом 6 литров, предел 325 км/ч для максимальной скорости и разгон до ста километров в час с места всего за  4,4 секунды.

А уже во время автосалона компания рассказала и о других особенностях модели Continental GT Speed. Стало известно, что подвеска автомобиля стала немного жестче, дорожный просвет машины  уменьшился на 10 миллиметров, а 8-ступенчатая коробка передач  работает гораздо  быстрее, например, когда для резкого ускорения надо сразу переключиться на несколько передач вниз.

Важно отметить и то, что расход топлива этой модели уменьшился примерно на 15% по сравнению с предыдущими. Интересно также и то, что объём дискового пространства в развлекательной системе увеличился до 15 гигабайт.

О поступлении в продажу данного автомобиля информации пока нет, также как и неизвестна его начальная стоимость.

16.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии