Новый концептуальный суперкар Acura NSX

Новый концептуальный суперкар Acura NSX

Появились фотографии нового концептуального суперкара  Acura NSX. Премьера суперкара проходит на моторшоу в Детройте ,15 января.

Новый автомобиль представлен под двумя брендами: Honda NSX и Acura NSX. Прототип обновленного суперкара дебютировал на автосалоне в Детройте в прошлом году. Насколько изменятся технические характеристики новой модели – пока неизвестно. В прошлом году в купе был бензиновый двигатель на 3,5 л, которые отвечали за задние колеса, а за передние – два электромотора.

По сообщениям автопроизводителя, суперкар Acura NSX следующего поколения появится в России в 2015 году. В 2014 году на российском рынке будут представлены иные модели японского производителя. По предварительным данным это будут кроссоверы и седаны, но пока не известно, какие именно. Пока что модельный ряд Acura представлен кроссоверами ZDX, MDX, RDX  и седанами TL, TSX, ILX.

Люксовый бренд Acura планируют вывести на рынок Латинской Америки. Honda уже представила на своем стенде на автосалоне в  Сан-Пауло предсерийный концепт Acura NSX. Поэтому по предварительным данным, автомобиль рассчитан на завоевание рынка Северной Америки.

15.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии