Новый кроссовер от Citroen DS-X

Новый кроссовер от Citroen DS-X

Citroen планирует выпустить DS5. Кроссовер будет представлен на автомобильной выставке в Шанхае.  По предварительным данным автомобиль выйдет на рынок в будущем году.

В последнее время компания Citroen не торопится с новинками. Компании как Renault, Peugeot, Citroen не торопятся с выпуском новинок из-за снижения популярности, поэтому вряд ли скоро будут проводиться эксперименты.

И тем ни менее появится премиальный кроссовер Citroen. Уникальный дизайн автомобиля очень привлекает внимание. Кроме того, новый кроссовер соответствует принципу  Citroen Creative Technologie. Прототипом дизайна стал концепт-кар Citroen C-SportLounge. В нем объединены черты Туризмо и универсала.  Очень комфортный автомобиль, где предусмотрены даже такие мелочи, как щетки для стеклоочистителя – высокого качества.

Предполагается, что новый кроссовер займет свою нишу на азиатском рынке, помимо европейского рынка, на который в первую очередь рассчитывает компания. По предварительным данным, кроссовер будет именоваться DS-X, будет иметь полный привод и большой дорожный просвет для более высокой проходимости. Автомобиль будет отличаться великолепными аэродинамическими характеристиками.

01.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии