Новый кроссовер от Kia

Новый кроссовер от Kia

Новый кроссовер представит компания Kia. Был представлен тизер концептуального кроссовера Cross GT. В феврале этого года пройдет официальная презентация  автомобиля на автосалоне в Чикаго.

Новый автомобиль оставляет за собой выразительные черты дизайна Kia и в то же время отображает новшества последних разработок. Cross GT представит собой «премиальный CUV» (Crossover Utility Vehicle).  Если верить изображениям автомобиля, то в нем останутся фирменные черты, как особая радиаторная решетка и растянутые фары головного света. Более подробные характеристики автомобиля пока не известны. Про новый автомобиль в тизере сообщалось, что Cross GT создан разработчиками, вдохновленными самой природой и это будущее дизайна внедорожников премиального класса.

Однако, появились более точные данные нового Kia Pro_cee’d GT. В автомобиле будет агрегат на 1,6 литров мощностью 200 л.с. и 265 Нм крутящего момента. Автомобиль будет способен разогнаться до 100 км/ч за 7,9 секунды.

Компания Kia планирует представить еще один новый концепт на автосалоне в Женеве в марте. Таким образом, по предварительным данным именно он станет конкурентом Nissan Juke.

31.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии