Новый мотоцикл Yamaha XV950 Racer: для ценителей качества

Новый мотоцикл Yamaha XV950 Racer: для ценителей качества

Для всех любителей передвижения на двухколесных средствах компания Yamaha сделала приятный и неожиданный подарок - представила новый мотоцикл XV950 Racer из серии "Sport Heritage".

Модель не получила никаких изменений касательно двигателя: на ней установлен V-твин с воздушным охлаждением, мощность которого достигает 52 л.с. при 79,5 Нм крутящего момента. Что же касается отличий, нужно сказать, что в этой версии руль-палку заменили клипоны, помимо этого, также появилась возможность более оперативного демонтажа задних подножек, тогда как стиль обвесов разработчики решили приблизить к используемому в кафе-рейсерах.

Новый мотоцикл Yamaha XV950 Racer: для ценителей качества

Конструкторы несколько изменили высоту сиденья, она увеличилась на 75 мм по сравнению с базовым XV950, теперь показатель равен 765 мм. Благодаря таким изменениям, если верить компании, удалось улучшить управляемость мотоциклом, во многом за счет изменения централизации масс. Все эти доработки позволили сделать данное средство передвижения вкусной целью для угонщиков. В этом случае хозяевам разумно будет установить на него мотосигнализацию. В качестве подходящего варианта стоит получше присмотреться к StarLine V62, которая обеспечит надежную защиту, своевременно оповестит владельца о неправомерных действиях по отношению к его собственности и все это по весьма привлекательной стоимости.

Эта версия получила новые подвески,если сравнивать с базовой модификацией, у нее увеличенные ходы. Помимо нового мотоцикла, фирма выпустила также целый набор аксессуаров, которые структурированы в каталоге, так что потребитель без труда сможет найти прямоточный выхлоп производства фирмы Akrapovic, не проблемой станет выбор спортивного воздушного фильтра или аксессуаров Rizoma. Приобрести мотоцикл можно будет уже в конце мая, правда, пока только в США, которая рассматривается как основной рынок для сбыта японской разработки.

 

26.03.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии