Новый Peugeot 2008: как забыть о сюрпризах погоды

Peugeot не устает удивлять всех поклонников комфортной и быстрой езды. Универсальный вариант автомобиля, который предназначен для городского «бездорожья», снова у всех перед глазами - невероятный кроссовер Peugeot 2008 В-класса. Новая разработка создана специально для того, чтобы дарить пассажирам максимальный комфорт и всегда приятные ощущения, невзирая на погодные условия. Проливной дождь, яркое солнце или сильнейший снегопад, когда обязательно понадобятся не только зимняя резина, но и хорошие дворники - Peugeot 2008 не страшны никакие сюрпризы погоды.

Мощный, незаурядный, комфортный и практичный – это все о нем.

Многофункциональность, атлетический и стильный дизайн, невероятные ощущения от вождения, высококачественная отделка – это только некоторые из факторов, которые говорят в пользу нового авто от французской компании. В дополнение к этому - большие возможности персонализации как снаружи, так и внутри. При создании «внешности» автомобиля обязательно учитывались все перечисленные характеристики. Помимо этого,  Peugeot 2008 оснастили модными фарами со светодиодами, а также добавили элегантный динамичный профиль благодаря рейлингам на крыше. Привлекают внимание и литые диски – современные, модные, матовые. Черные бамперы придают стильности, а «нержавеющие» пороги и боковые хромированные молдинги делают автомобиль более эстетически привлекательным.

Новый кроссовер разрабатывался сотрудниками компании в Европе, а также Латинской Америке и Китае. В нем сумели прекрасно соединить все знания, которые были получены при создании двух популярных моделей Peugeot: супермини 208 и внедорожного 3008-го. Как утверждают производители, Peugeot 2008 станет первым кроссовером, который предложит, одновременно, высокую точность управления и обязательные для хэтчбека характеристики.

19.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии