Обновленная серия компактных тракторов John Deere для небольших хозяйств

Обновленная серия компактных тракторов John Deere для небольших хозяйств

Серия компактных тракторов 3Е для небольших хозяйств от производителя John Deere получила несколько практичных обновлений.

Модернизации поддались версии хозяйственной техники 3032E, а также 3038E. На представленные модели устанавливаются силовые агрегаты объемом 31,1 литра и 37,3 литра, они полностью удовлетворяют требованиям, предусмотренным в стандарте Final Tier 4. Моторы агрегируются с гидростатической трансмиссией.

Элементы управления в тракторах после обновления стали еще более заметным благодаря цветной маркировке, что позволит управлять транспортным средством проще. Чтобы технику можно было хранить более удобно, защитную дугу от опрокидывания можно просто складывать. Изменила свое место дислокации выхлопная система, которая теперь располагается параллельно земле, тогда как раньше она находилась в верхней части.

John Deere 3E

Тракторы серии 3E способны легко совмещаться с различным навесным оборудованием, которое может понадобиться в работе. Это могут быть погрузчики, косилки и другая техника. Все достаточно продумано и удобно. Для тех же, кто не имеет возможности приобрести для работы в хозяйстве новое оборудование или тракторы, оптимальным вариантом станет сельхозтехника бу в омске или другом городе, что позволит агрономам получить в пользование агрегаты по приемлемой цене.

Нужно отметить, что модели тракторов John Deere 3Е предлагают все необходимое для комфортной работы и выполнения поставленных целей. Они характеризуются высокой производительностью, надежностью в эксплуатации и длительным сроком службы. Эти технические устройства могут работать с разными инструментами. Одним из основных преимуществ тракторов являются их компактные размеры, которые позволяют использовать их на небольшом пространстве, а также они прекрасно справятся с выполнением основных функций. В США цена версий 3Е начинается от $12000.

John Deere 3E

21.03.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии