Обзор игрового автомата Bylina от Вулкан

Обзор игрового автомата Bylina от Вулкан

Игровой слот Bylina (Былина) был сделан по мотивам известной русской сказки. Таким образом, персонажи, отображаемые на барабанах, сложи между собой. Разработкой этого игрового автомата занималась компания Globotech, которая относительно недавно работает в этой сфере. И несмотря на то, что в современных игорных заведениях Вулкан представлено множество слотов, этот игровой автомат смотрится очень оригинально на их фоне.

Если вы хотите сыграть в такие слоты Вулкан онлайн, то для этой цели перейдите на сайт casinovulkan-online.com, где такие игровые автоматы имеются в большом ассортименте.

Ключевые особенности игрового слота

Этот игровой слот отличается своей неповторимой структурой и широким функционалом. Но даже несмотря на это он будет весьма простым для использования даже новичками. Разработчики предлагают пять игровых барабанов и 20 линий. При этом игрок имеет возможность самостоятельно определить то количество линий, которое ему необходимо. Выбор числа линий полностью зависит от бюджета, который вы готовы вложить в игру. Перед началом игры рекомендуется настроить параметры видеослота, а также немного изучить его интерфейс.

Размер минимальной ставки полностью зависит от выбранного игрового режима. Если вы пока не уверены в том, в каком игровом режиме лучше играть, то лучше опробуйте демонстрационную версию. В ней у вас будет возможность ставить по одному доллару на каждую из линий. Сумма максимальной ставки составляет 100 долларов. И соответственно такой слот отлично подойдет для профессиональной игры. Демонстрационную версию игрового слота смогут оценить не только новички, но и профессионалы, у которых может возникнуть необходимость в проверке работоспособности своей стратегии.

Интерфейс

Весь интерфейс этого игрового автомата был сделан в нейтральных оттенках. В целом все сделано в соответствии с тематикой игры. При этом все действия, происходящие на этом игровом слоте, сопровождаются очень веселой музыкой. В слоте используется очень простая и удобная панель управления.

Особенности игры

Перед тем, как приступить непосредственно к игре, вам потребуется выбрать то число активных линий, которое вам необходимо. При этом выигрыши с каждой из активных линий суммируются, и соответственно у вас будет возможность получать очень большие деньги с этого автомата. Конечно, на величину выигрышей влияет еще и то, какие символы выпали на игровом слоте.

31.10.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии