Опубликованы цены и комплектации Volkswagen Tiguan нового поколения

Опубликованы цены и комплектации Volkswagen Tiguan нового поколения

На территории Российской Федерации можно официально оформить заказ на кроссовер Volkswagen Tiguan нового поколения, сборка которого осуществляется на калужском предприятии. Первые автомобили будут доставлены покупателям в начале следующего года.

Отметим, что если вы хотите стать одним из первых владельцев данного автомобиля, но у вас не хватает средств на его приобретение, то мы советуем получить деньги под залог авто, которое находится в настоящее время у вас в собственности. Дело в том, что там вам удастся гораздо быстрее получить нужную сумму, чем при попытке ее продать на авторынке. К тому же потом вы сможете запросто вернуть свою машину обратно, выплатив займ. Кстати, данную услугу в Москве оказывает «Автоломбард МСК». В этой компании работают настоящие профессионалы своего дела, способные оценить и выдать деньги в день подачи заявки.

Если же говорить о новинке, то она будет предлагаться россиянам в трех модификациях. Ее линейка моторов включает в себя четыре новых бензиновых двигателя: 1,4-литровые силовые агрегаты, выдающие 125 и 150 «лошадок» и 2,0-литровые установки мощностью 180 и 220 лошадиных сил. Есть также один новый дизельный мотор объемом 2,0 литра, мощность которого составляет 150 «лошадей».

Все версии этого автомобиля имеют систему наблюдения за дистанцией с опцией автоматического торможения, электронный комплекс, способный распознать усталость водителя, обогрев рулевого колеса и передних кресел, климат-контроль с тремя зонами и «ЭРУ-Глонасс».

Начальная комплектация называется Trendline и продается за 1 миллион 459 тысяч рублей. Она оборудуется аудиосистемой с сенсорным экраном диагональю пять дюймов. Ее можно приобрести с бензиновыми турбированными 1,4-литровыми моторами, которые могут работать либо с роботизированной трансмиссией с 6 диапазонами, либо с «механикой» с таким же числом передач. В продаже присутствуют только переднеприводные модели. Автомобилист может доплатить 100 тысяч рублей и получить дополнительные опции в виде улучшенного медиакомплекса и системы автоматической парковки.

Вторая модификация может похвастаться подогревом задних кресел, светодиодной оптикой, парктроником и фонариком в багажнике. У нее имеются дополнительные наборы опций с навигатором, электрическим приводом задней двери, индукционной зарядкой для смартфона и множеством других систем. Купить ее можно за 1 миллион 559 тысяч рублей (без учета второстепенных пакетов).

Третья версия стоит 1 миллион 829 тысяч рублей и обладает массой различных систем, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте производителя. 

17.12.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии