Основные характеристики автомата Alchemist из клуба Вулкан

Основные характеристики автомата Alchemist из клуба Вулкан

За время своего существования компания «Новоматик» выпустила довольно большое количество разнообразных игровых автоматов, многим из которых удалось завоевать весьма большую популярность в виртуальном казино Вулкан. Одним из таких гаминаторов является проект под названием Alchemist, посвященный древнему искусству алхимии. Главным персонажем этого аппарата, конечно же, является опытный алхимик, который проводит удивительные опыты в своей лаборатории. Его главная задача заключается в создании философского камня, способного трансформировать различные металлы в золото.

Параметры игрового аппарата Alchemist

Данный автомат обладает достаточно красочным и насыщенным оформлением, которое полностью соответствует истории гаминатора. На сайте клуба Вулкан www.vulcan-igrat.org игровой аппарат Alchemist оснащен двадцатью активными линиями, на которых могут появляться выигрышные комбинации. Если последовательность одинаковых символов появляется за пределами активной линии или находится на разных линиях, то она не приносит игрокам денежного вознаграждения. Кроме того, комбинация обязательно должна начинаться с первого барабана.

В качестве основных символов в видеослоте Alchemist выступают изображения, на которых нарисованы алхимик, волшебная книжка с рецептами, пробирки или разнообразные животные. Присутствуют в этой игре и обычные карточные символы, комбинации которых приносят небольшие вознаграждения. Сумма выигрыша в игровом автомате зависит не только от вида символов в комбинации, но и от их количества. Выигрышные последовательности в этом проекте могут состоять из трех, четырех или пяти символов. Напоминаем, что все они должны находиться на одной активной линии. В противном случае выигрыш не предоставляется.

Для выбора ставки в игре Alchemist из клуба Вулкан необходимо использовать клавишу Bet One. Выбранное число автоматически умножается на количество активированных линий, поэтому в самом начале игры желательно не делать высоких ставок, чтобы не потерять весь предоставленный депозит всего спустя несколько раундов.

17.06.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии