Первые подробности о новом внедорожнике Subaru

Первые подробности о новом внедорожнике Subaru

Компания Subaru собирается представить в 2017 году новый кроссовер на обновленной платформе, используемой в автомобилях Legacy и Outback, в котором смогут поместиться сразу семь человек.

На рынке он должен заменить хорошо известную автолюбителям модель Tribeca. Сконструирована новинка будет на обновленной платформе, «традиционная» версия которой используется в седане Legacy, а также универсале Outback, сообщает издание Motoring (Австралия), ссылаясь на слова Масаюки Утиды, занимающего пост топ-менеджера проектов Legacy и Outback.

Subaru Tribeca

Вести речь сегодня можно о разработке 7-местного внедорожника, который был бы способен стать достойной заменой модели Tribeca. Архитектура, которая сегодня применяется в версиях седана и универсала, как утверждает Утида, не может быть использована для создания семиместного кроссовера, поскольку не отвечает необходимым размерам. Обновленная платформа должна превосходить ее по длине и ширине. Планируется, что первые экземпляры нового флагманского кроссовера потребители смогут приобрести через два года.

Cедан Subaru Legacy

На данный момент это все подробности о новом внедорожнике Subaru. Более подробная информация появится ближе к дате появления автомобиля на рынке. И если отзывы о КИА Рио дают возможность каждому оценить все преимущества и недостатки авто и составить о нем собственное мнение, то сказать что-то определенное о новом флагманском кроссовере Субару нет возможности через ограниченность информационных сведений.

Универсал Subaru Outback

Однако Утида отметил, что на автосалоне в Токио, который состоится в 2015 году, компания Subaru готовится представить концепт версию модели. Топ-менеджер сохранил интригу, отказавшись ответить на вопрос. будет ли токийский коцепткар прототипом 7-местного внедорожника. Все, что осталось любителям марки, это ждать появления новой информации из табора производителя.

14.01.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии