Первый четырехколесный скутер

Первый четырехколесный скутер

Первый скутер на четыре колеса появился в Италии. Quadro уже разрабатывала скутер с тремя колесами. Однако сейчас в разработке Quadro Parkour  - скутер на четыре колеса.

Скутер Quadro Parkour   будет оснащен мощным четырехтактным двигателем объемом на 350 см мощностью до 27 л.с. Кроме того, скутер имеет такую подвеску, которая будет  делать скутер мало  отличимым от стандартных моделей. На поворотах он будет наклоняться так же, как и обычный скутер. Общий вес новинки – 250 кг. Безусловно, новая модель будет шире и объемнее обычных скутеров, однако все равно позволит массу маневров на дорогах. На таком скутере не нужно будет стоять в пробке – объем позволит маневрировать. Кроме того, новый скутер позволит пользоваться зимой – четыре колеса позволят ему быть достаточно устойчивым даже в гололедицу. Скутер базируется на квадровской системе HTS (Hydraulic Tilting System). В неё включаются гидроцилиндры, заполненные маслом, которые обеспечивают эффективную работу подвески при поворотах с креном, стабилизируют торможение.

Инженеры итальянской компании собирались создать самый устойчивый скутер. Кроме того наличие четырех колес предоставит возможность водителям ездить на этом скутере без получения прав на категорию “А”. И все-таки не стоит забывать о том, что требуется надевать шлем.  Начало продаж четырехколесного скутера планируется осенью 2013 года.

21.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии