Покупка нового двигателя Киа и Хендай в рассрочку

korsup.ru

Многие автовладельцы сталкиваются с серьезными поломками автомобиля в самый неожиданный момент. Для устранения серьезных повреждений зачастую приходится потратить немалую сумму. В качестве примера стоит привести поломку двигателя - основного силового агрегата в авто любой марки и модели. Не во всех случаях целесообразно проводить ремонт. Если предстоит покупка нового двигателя, то воспользуйтесь предложением от компании Korsup. Она специализируется на протяжении более 10 лет продажей новых двигателей по выгодным ценам.

Так как на покупку ДВС нужно разового выделить крупную сумму, которая не всегда есть в наличии, то компания предлагает оформить рассрочку на выгодных условиях. Она предоставляется на период до 36 месяцев. Размер ежемесячных платежей в каждом случае рассчитывается индивидуально. Он зависит от периода предоставления рассрочки, выбранной модели двигателя и его стоимости. Более подробно изучить условия покупки моторов в рассрочку можно на официальном сайте поставщика korsup.ru. Если у вас возникнут вопросы, потребуется дополнительная консультация, вы также можете через сайт оставить заявку. Укажите в форме на сайте свой номер телефона и личные данные.

После отправки заявки на консультацию с вами в кратчайшие сроки свяжутся сотрудники. Они подробнее ответят на вопросы, помогут подобрать подходящий тип силовой установки с учетом ряда критериев:

  • марка и модель транспортного средства;
  • год выпуска;
  • объем двигателя;
  • мощность ДВС.

Компания предлагает новые агрегаты более чем на 30 моделей автомобилей. Благодаря поддержанию складских запасов, гарантируется оперативная доставка заказов во все регионы России. Перед отправкой покупателю механизмы проходят дополнительное многоступенчатое тестирование.

13.03.2024
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии