Появилась новая информация о комплектациях Hyundai Creta нового поколения

Появилась новая информация о комплектациях Hyundai Creta нового поколения

Представители южнокорейской компании Hyundai решили опубликовать в сети Интернет официальные сведения касательно всех комплектаций кроссовера Creta нового поколения, продажи которого должны будут начаться в конце лета. К сожалению, они не стали называть цены на модификации.

Hyundai выпускает отличные автомобили высокого качества, однако у моделей в базовой комплектации зачастую отделка багажного отделения оставляет желать лучшего. Поэтому при желании приобрести вышеуказанный кроссовер мы советуем Вам заранее отложить деньги на покупку такого материала как автомобильный карпет. Он идеально подходит для обшивки багажника или сабвуферных корпусов. Приобрести же его можно в интернет-магазине Caraudio.in.ua, который осуществляет свою деятельность вот уже на протяжении более 5 лет.

Что касается новинки, то в России ее можно будет приобрести с одним из двух бензиновых силовых агрегатов объемом 2,0 или 1,6 литра мощностью 150 или 123 «лошадки» соответственно. Более мощный мотор комплектуется только автоматической трансмиссией, а второй может работать и с шестиступенчатой МКПП. В продаже можно будет найти как передне-, так и полноприводную версии авто.

Автопроизводителем были анонсированы три варианта автомобиля: Comfort, Active и Start. Как можно догадаться из названия, «Старт» является базовой комплектацией, оборудованной системами ESP, ABS и EBD, а также передними подушками безопасности, тканевой обивкой сидений, электрическими стеклоподъемниками на всех дверях, помощником при старте на горе, мультифункциональным рулевым колесом и шестнадцатидюймовыми стальными дисками.

Следующая модификация помимо вышеперечисленных опций обладает зеркалами с обогревом и электроприводом, кондиционером, подогревом передних кресел и рулевого колеса, центральным замком и рулем с обивкой из кожи.

Самая дорогая комплектация – «Комфорт» – получит систему VSM, климат-контроль, задний парктроник, возможность регулировать рулевое колесо по вылету, подушки безопасности по бокам, дверные ручки с металлической отделкой, колесные диски из легкосплавного металла и рейлинги.

Для «топовой» модификации также предусмотрен особый пакет опций, включающий в себя камеру заднего вида, систему мультимедиа с сенсорным экраном диагональю 5 дюймов, подогрев задних кресел и новую приборную панель. Судя по всему, данный набор обойдется россиянам как минимум в несколько десятков тысяч рублей. 

05.07.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии