Появились патентные изображения новой Honda Odyssey

Появились патентные изображения новой Honda Odyssey

Японские автомобили в современном мире заслужили особую любовь.

Им отдают предпочтение автолюбители, ценящие надежность, качество, функциональность, производительность и доступность. Обладая всеми этими характеристики, японские автомобили с каждым годом становятся все популярнее.

Ярким тому примером служит история развития бренда Honda. Японский автопроизводитель, при всем своем громадном опыте и успехе, даже не думает сбавлять обороты, постоянно радуя ценителей качества новыми разработками.

Вот и новая версия Honda Odyssey, несмотря на то, что находится в стадии разработки, уже привлекает огромное внимание, пока, правда, только к патентным изображениям. Отметим, что это будет уже пятая генерация авто данной модели.

Во многом дизайн автомобиля отображает видение создателей, представленное ими в 2013 году на автошоу в Шанхае и реализованное тогда в версии Honda Concept M. Ожидается, что на автомобильном рынке новинка появиться только в 2017 году. Из технических особенностей можно отметить ее силовой агрегат – им станет 3,5 литровый V6, тандем которому составит 9-10 ступенчатый «автомат».

А пока специалисты компании вовсю работают над тем, чтобы реализовать на практике отображенные на эскизах задумки, мы можем насладиться представленными патентными изображениями новой модели.

 

04.01.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии