Правильный выбор в пользу качества

Правильный выбор в пользу качества

Успех среднего и малого бизнеса, на сегодняшний день, во многом зависит, кроме других важный факторов, и от складской логистики.

Надежный склад, в котором используется современная техника для погрузки, в котором можно разместить и хранить товары, а также который обеспечивает подходящие условия для этого процесса – прекрасный вариант бизнеса, который, к тому же, позволяет сохранить требуемое высокое качество товаров и значительно сократить убытки. К современной технике, в частности, складской, а также ее комплектующим, предъявляют множество требований, основными из которых являются: практичность, удобство эксплуатации, высокая производительность, эргономичность и экономичность.

Компания «Универсал-Спецтехника» реализует разного рода складское оборудование. Техника для склада от ведущих производителей и постоянные выгодные предложения собственным клиентам касательно профессиональных решений в сфере предоставления оборудования для больших и малых складов – главная составляющая деятельности фирмы «Универсал-Спецтехника».

Фирма более 11 лет работает на рынке спецтехнкики. За этот период компания превратилась в одного из лидеров отечественного рынка по поставкам высококачественных моделей складской техники. Цель компании – комплексное удовлетворение возникающих потребностей  клиентов в надежной, качественной спецтехнике.

2137

Каталог товаров фирмы «Универсал-Спецтехника» представлен различными моделями вилочных погрузчиков, а также штабелерами, ричтраками, складскими тележками, подъемными столами, тягачами и многой другой техникой. Помимо этого, на выбор клиента компания всегда готова представить комплектующие в виде запчастей для погрузчиков, шин, навесного оборудования, кабин, смазочных материалов и много другого.

Несколько слов хотелось бы сказать о некоторых видах спецтехники, которая выделяется из каталога товаров для склада «Универсал-Спецтехника».

Очень часто на складах используются разного рода тележки, к примеру, гидравлические ручные, самоходные электрические и платформенные. Их максимальная грузоподъемность составляет приблизительно 2500 кг. Главным их преимуществом является относительно невысокая стоимость.

Но, наиболее популярными сегодня, а соответственно, и более востребованным видом техники можно назвать штабелер. Это приспособление весьма активно используют также в торговых центрах. Оно обладает хорошей маневренностью, отличной производительностью, а также его цена вполне доступная. Складская техника от компании «Универсал-Сепцтехника» - это правильный выбор в пользу качества.

2139

 

07.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии