Премьера Audi Q7 второго поколения намечена на осень следующего года

Премьера Audi Q7 второго поколения намечена на осень следующего года

Через восемь лет после того, как на рынок вышел семиместный люксовый кроссовер Q7, всемирно известная компания Audi начала тестовую программу нового внедорожника второго поколения.

 

овсем недавно в Сети появились первые снимки прототипа модели авто Audi Q7 New, сделанные «шпионским» методом некоторыми журналистами. Визуальный ряд был сопровожден информацией о сроках, на которые намечена премьера автомобиля, а также свежими данными, которые касаются ее технической комплектации. Создаваемый на современной модульной платформе MLB «паркетник» из Ингольштадта станет компактнее по размерам, чем его предшественник, а также потеряет немного в весе. Вследствие особой "диеты" новый  Audi лишится сразу 350 кг и, можно сказать с уверенностью, это благоприятно скажется на его экономичности, общей управляемости, а также динамике разгона.

Конечно, с каждым автомобилем могут случится неожиданности. И модель Q7 второго поколения не является исключением. В такой ситуации необходимо знать, куда обратится, чтобы воспользоваться соответствующей услугой. Например, чтобы найти эвакуатор дешево в Москве, раньше нужно было прилично потрудится. Однако сегодня эта услуга уже относится к разряду оперативных и чтобы заказать ее, достаточно просто посетить вышеприведенный сайт.

Но вернемся к нашей новинке. Если говорить о линейке силовых агрегатов, то, нужно отметить, что в нее войдут дизельные и бензиновые двигатели, мощность которых не превысит 435 л.с. В этот ряд войдет и гибридная установка, которая соединит в себе дизельный мотор объемом 3 литра с мощностью в 285 л.с., а также современный электромотор, мощность которого составит 115 л.с. Новый автомобиль планируют производить с: автоматической восьмиступенчатой КПП, а также в комплектации с десятискоростной трансмиссией с двойным сцеплением.

Премьера Audi Q7 второго поколения намечена на 4 октября 2014 года, день, когда в рамках Парижского автосалона состоится знакомство автолюбителей со всего мира с этим фантастическим авто.

03.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии