Проект Lada like от АвтоВАЗ: для настоящих поклонников активного способа жизни

Проект Lada like от АвтоВАЗ: для настоящих поклонников активного способа жизни

Проект Lada like, по задумке организаторов, должен стать новой коммуникационной платформой, которая смогла бы объединить молодежь со всей страны для общения, путешествий и активного времяпровождения.

Производитель за счет нового проекта желает привлечь внимание к таким ценностям, как саморазвитие, свобода и здоровый образ жизни, на которые у современного человека порой практически не остается времени.

Поставленные цели будут достигаться привлечением молодых, активных людей к разного рода интересным проектам – путешествиям, открытиям и занятий спортом. Следует отметить, что Lada Like «курирует» многие известные мероприятия, одним из которых являются "Каникулы ботаников". Этот лонгтайм-проект в текущем году станет «европейским».

Помимо этого, 2015 года станет особенно богатым на различные события, проводимые под эгидой Lada Like, организаторы планируют провести близко 35 различных проектов, среди которых такие экстремальные, как экспедиция на Север страны и Алтай под названием "Дикари", а также различные гоночные соревнования, которые станут частью проекта "Лада Спорт". В прошлом году АвтоВАЗ представил сайт - "Мир Lada", где все желающие могут ознакомится с моделями, выпускаемыми компанией и высказать собственное мнение на этот счет. 

13.02.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии