Прямолинейное пиления листовых материалов

Прямолинейное пиления листовых материалов

Ленточная пила JET JWBS-16X из углеродистой стали делается из инструментальной стали с добавлением хрома. Она имеет закаленные заточенные зубья на гибкой основе. В основном используется для простой резки легкообрабатываемых материалов.
Ленточная пила JET JWBS-16X имеет такие данные:

  • Шкивы поперечником 520-600 мм. Использование огромных шкивов, не подверженных диструкции, дозволяет увеличить скорость пиления, повысить качество деревообработки и явный срок службы пил.
  • Стремительность замены ленточной пилы. На ленточной пилораме замена наглядной пилы на пильном механизме составляет менее одной минуты, что дозволяет создавать доброкачественную деревообработку без долговременной настройки и подгона оснащения.
  • Просторный диапазон применяемых полотен дозволяет с поддержкою ленточной пилы исполнять наиболее различные виды деревообработки. Длина обработки от 1,2 м до 6,2 м. Прочная рама с интенсивной системой дозволяет при установке дополнительных секций рельсовых путей производить брёвна длиной наиболее 8 м.
  • Огораживание режущих приборов копировальных станков с верхним расположением шпинделя при углублении прибора в заготовку должно накрывать его остальную часть, а при выходе очевидного инструмента из заготовки - вполне его ограждать.

Несмотря на схожесть функций, полупрофессиональный комбинированный станок JET PKM-300 в различие от экономных аналогов имеет наиболее высочайший спектр технических характеристик по всякой отдельной операции. К тому же, окончательное качество обработанной болванки у полупрофессиональных станков еще больше. В станках данного класса наиболее совсем продумана система сохранности, не считая такого, более высоки запросы к качеству применяемых при производстве станка узлов и подробностей. Больше информации про комбинированный станок JET PKM-300 Вы найдете по этой ссылке. Комбинированный станок JET Performax PKM-300 93000.13000 - многоцелевой агрегат, предназначенный для обработки заготовок из древесины и полимерных материалов. Функционал станка достаточно разнообразен: можно производить сверление, строгание,

Комплект функций у комбинированных станков однообразный, за исключением одной. Так две модели могут создавать продольное и поперечное пиление, разные сверлильно-фрезерные операции, отстрагивание по обращающей планке и способны производить отстрагивание по толщине в размер рейсмусования. На станках с нижним месторасположением шпинделя калибр отверстия в столе для шпинделей никак не должен превосходить калибр шпинделя более чем на 40 мм.

 

12.02.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии