Qoros представит три новых автомобиля в Женеве

Qoros представит три новых автомобиля в Женеве

Новый концепт Qoros будет представлен на автосалоне в Женеве. Китайская компания планирует показ сразу трех автомобилей. Новинки будут основаны на базе седана GQ3, представленного в конце декабря.

Гибридный автомобиль Cross Hybrid  оснащен гибридной установкой. Она включает в себя бензиновый двигатель, который отвечает за движение передних колес, и электромотор,  который вращает заднюю ось.  По предварительным данным будет установлен бензиновый мотор на 1,6 литров или более мощный на 2 литра. Пока нет более точных данных.

Концепт Estate фактически модификация седана GQ3, но представленного в кузове универсал. По сообщению производителей, новый автомобиль будет иметь просторный салон, который можно трансформировать для создания его более комфортным.

Пока нет более подробной информации о новых автомобилях, однако с уверенностью можно сказать, что они выйдут в серийное производство. Кроме того представители компании говорили о том, что с середины 2013 года планируется выпуск новой модели каждые полгода.

Бренд Qoros появился в 2007 году  при объединении работы израильской компании Israel Corporation и китайской компании Chery.  Дизайн автомобилей разрабатывают студии в Шанхае и Мюнхене под руководством Герта Хильдебранда, бывшего главного дизайнера Mini.

21.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии