Распространенные игровые автоматы от компании WMS Gaming по версии Вулкан

Распространенные игровые автоматы от компании WMS Gaming по версии Вулкан

На сегодняшний день разработчик WMS Gaming считается одним из ведущих поставщиков в области инновационного программного обеспечения для игровых заведений. И соответственно клуб Вулкан нередко пользуется технологиями этой компании, которые являются совершенными. И сегодня существует ряд определенных игровых автоматов от этого разработчика, которые заслуживают внимания со стороны профессиональных и начинающих игроков.

Поэтому если вас интересуют игры Вулкан казино на деньги, то в таком случае можете обращать внимание на автоматы от компании WMS Gaming, которые в большом ассортименте имеются в этом заведении.

История появления организации

WMS Gaming была основана еще задолго до появления различных онлайн заведений. И изначально эта организация занималась разработкой механических аппаратов.

Ключевые особенности таких игровых автоматов

Аппараты от разработчика WMS отличаются своей сбалансированностью и поэтому они привлекают многих опытных игроков. Эти аппараты имеют безупречный дизайн и широкий функционал. Еще такие слоты могут быть выполнены в стилистике разных жанров, в них используются различные насыщенные краски и огромная цветовая палитра. Все действия, выполняемые на таких игровых слотах, сопровождаются качественным звучанием.

Игровой слот Bruce Lee Dragon’s Tale

Этот игровой слот был посвящен одному легендарному бойцу, которого нам ранее приходилось видеть в разных фильмах о боевых искусствах – это Брюс Ли. И соответственно все элементы этого слота выполнены в восточной стилистике и здесь не обошлось без использования специальных иероглифов.

Звучание и графика. Стоит отметить, что этот игровой слот отличается очень насыщенной цветовой гаммой. Здесь используется много тех цветов, которые характеризуют Поднебесную. В процессе вращения барабанов начинает звучать очень красивая восточная музыка.

Технические характеристики. Стоит отметить, что разработчик в этом игровом слоте решил использовать оригинальный интерфейс. На игровом экране располагается четыре игровых поля. В каждом поле можно найти отдельный комплект барабанов. На каждом из сегментов у вас будет возможность выбрать до 25 линий, что весьма неплохо. Стоит отметить что, несмотря на восточную стилистику, этот игровой слот был полностью переведен на русский язык, что и сделало его популярным среди опытных азартных игроков. Помимо удобного интерфейса здесь имеется множество интересных настроек.

09.10.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии