Renault Duster второго поколения представят в 2017 году

Renault Duster второго поколения представят в 2017 году

Автомобиль Renault Duster, презентация которого состоялась в 2010 году, к 2017 году будет обновлен. На сегодняшний день популярность Duster подтверждается количеством выпущенных авто – в начале текущего года был выпущенный миллионный Renault Duster. Официальная информация о появлении второго поколения популярного внедорожника уже обсуждается на многих интернет-ресурсах.

Второе поколение авто будет выпускаться на базе внедорожников 2010 года. По предположениям, значительных изменений в дизайне не предвидится. Внедорожник для города будет иметь неброский дизайн, сочетающийся с максимальной функциональностью. Относительно внешнего вида известно, то авто получит измененную радиаторную решетку, переднюю и заднюю оптику. Важным обновлением будет усовершенствованная система безопасности. Расширится список опций для базовой комплектации, изменится приборная панель.

Нынешняя модель внедорожника собирается на 5 заводах, а продается авто на рынках более ста стран по всему миру, а в России данная модель является бестселлером. В России реализовано 151 633 внедорожников. Нынешние авто имеют 1,6- и 2,0-литровые двигатели. Никаких более конкретных подробностей пока не сообщается.

24.06.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии