Renault Koleos будет похож на другие модели

Renault  Koleos будет похож на другие модели

Компания Renault на автошоу в Буэнос-Айресе показала обновленный вариант кроссовера Koleos. Оформление передней части кузова новинки стало другим, что сделало ее весьма схожей с прочими моделями линейки автопроизводителя. Но корма и профиль "Колеоса" не претерпели никаких изменений.

Интерьер авто остался таким же, каким и был у предшественника. При этом модель Koleos получила мультимедийную систему R-Link с сенсорным экраном на 7 дюймов, на который выводится информация с навигатора и те программы, которые водитель кроссовера сможет скачать из R-Link Store.

Эта новость пришлась как нельзя кстати: компания "Renamax" приглашает старых и новых клиентов взглянуть на автомобиль не на картинках, а в ее дилерский центрах «СИМ», что расположены в городах Ярославле и Рыбинске. Не зря рено колеос появился и у российских представителей, как автомобиль, востребованность которого настолько высока, что стоит заранее заключить с компанией договор на поставку данного вида транспортного средства. Кроме этого, вы получите и ряд других услуг, которые недоступны в компаниях-конкурентах.

Управление же новой системой авто осуществляется также и голосовыми командами или с помощью джойстиков, расположенных на рулевой колонке. Кроссовер получит либо передний, либо полный привод. В последнем варианте у водителя будет возможность выбора среди трех режимов работы: Auto, Lock и 2WD.

Моторная линейка после обновления модели, вероятнее всего, останется без изменений. На российском рынке новый Koleos будет доступен с бензиновым мотором на 2,5 литра мощностью в 171 силу, который будет сочетаться с механической коробкой передач на шесть скоростей или вариатором, и 150-сильным дизельным агрегатом на два литра , работающим только с "автоматом" на шесть скоростей.

20.06.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии