Самая мощная модель KIA

Самая мощная модель KIA

Компания KIA опубликовала официальные фотографии своей самой мощной модели – зараженного хэтчбэка под названием pro_cee’d GT. Премьера этой модели состоится в марте нынешнего года на моторшоу в Женеве.  Известно, что модели GT будут оснащены абсолютно новым двигателем на 1,6 литра с прямым впрыском топлива и турбо наддувом. А мощность этих автомобилей составит 204 лошадиных силы, несмотря на такой небольшой объем двигателя. Разогнаться до стони с места модель pro_cee’d GT сможет всего за 7,9 секунд. Оснащена модель будет шести ступенчатой механической коробкой переключения передач.

Внешность нового заряженного хэтчбэка также будет отличаться: он получит новую оптику, более рельефные передний и задний бамперы, особое покрытие, новые колёсные диски на 18 дюймов из ультра лёгких сплавов. Тормозные суппорты будут окрашены в красный цвет. В салоне новой модели будут установлены сидения Recaro, а в отделке будут использованы специальные материалы. Также будут использованы специальные легкосплавные накладки для педалей.

Производство нового хэтчбэка планируется начать в мае 2013 года, а уже во второй половине года автомобиль поступит в продажу на европейском рынке.

28.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии