Шины на машины Honda: обуть, завести мотор, поехать

Шины на машины Honda: обуть, завести мотор, поехать

Даже «японца» американский производитель готов обуть в универсальные шины, тем более все новинки компании Honda, которые на днях  официально рассекретили. Например, универсал Shuttle в новом поколении совершенно не напоминает хэтчбек Fit (Jazz), хотя и построен на его базе. Рынок же для него определен пока внутри Страны Восходящего Солнца, а дальше решит случай и желание зарубежных партнеров сотрудничать с производителем в области инновационных изобретений.

Украину за борт не выбрасывают: это неплохой рынок сбыта даже в условиях кризиса, так что американские производители авторезины не собираются с него уходить, тем более, что купить шины general на rezina.ua может любой желающий из тех, кто о своей «железной подруге» заботится так же, как о супруге или дочери: обул, порадовался, завел мотор и уехал, полный гордости за себя и свою семью. Неплохой променад выходит, хотя и с автоуклоном!

Салон Honda Shuttle

Японская же Honda Shuttle совершенно новой моделью автоэкспертами не считается: четыре года назад, а именно в 2011 году,  японцев имели в наличии версию Fit Shuttle. Убрав слово Fit из названия новой марки, производитель не оставил кузов хэтчбек, решив, что универсал будет востребован чаще, чем прототип. При этом универсал действительно длиннее своего пращура, но на сколько, пока решено не раскрывать.

Все, что просочилось в прессу, умещается в одном предложении: «Объем багажного отделения Honda Shuttle будет больше пятисот литров». При этом колесная база останется прежней, технические характеристики мотора в пределах того, что было известно ранее: это полуторалитровый бензиновый агрегат мощностью в 110 лошадиных сил.

Honda Shuttle

Что касается полного привода, то такая модель будет доступна всем покупателям, как и машина с приводом лишь на переднюю ось. Оба автомобиля получат в дополнение к основному агрегату и электрический двигатель, снизив затраты топлива до 2,7 литров на сто километров пути.

18.04.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии