Сиднейское мотор-шоу решили отменить

Интересная новость пришла днями из далекой Австралии.

 Международное мотор-шоу, которое должно было состоятся в Сиднее, решили просто отменить. Причина столь неожиданного решения очень банальна - низкий интерес к данному мероприятию со стороны производителей. То есть, проще говоря, его решили просто проигнорировать. По сообщениям издания TheMotorReport, это не означает, что в будущем автосалон не будет проводится в Сиднее.

«Нам это решение далось очень сложно. Мы пришли к нему после проведения тщательного анализа. Конечно, это не значит, что на этом поставлена точка на проведении международных автосалонов в Австралии. Мы сделаем все возможное, учтем интересы всех заинтересованных сторон, чтобы в ближайшем будущем на выставке в Сиднее были представлены как можно больше производителей», - заявил председатель сиднейского мотор-шоу.

Это торжественное мероприятие (мотор-шоу), которое должно было состоятся в Австралии, уже не в первый раз отменяют. Аналогичное решение принималось раньше, в 2009 году. Тогда от участия в сиднейском мотор-шоу решили отказаться сразу 18 автопроизводителей. Таким образом, количество посетителей сократилось на целых 40%, если сравнивать с показателем 2007 года.

07.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии