Сити-кар от Peugeot сфотографировали во время тестов

На просторах сети Интернет на днях появились первые шпионские фотографии абсолютно нового Сити-кара Пежо, которые были сделаны во время проведения тестовых испытаний новой модели. Новинка, которой присвоят индекс 108, вероятнее всего сменит модель 107.

На сегодняшний день нет никаких подробностей касательно нового авто от Peugeot. Однако, по мнению большинства автомобильных экспертов, этот автомобиль построен на той же платформе, что и Citroen C1 и Toyota Aygo, а техническое его оснащение будет представлено линейкой новых экологичных моторов с уменьшенным расходом топлива.

По некоторых данным в компании Peugeot намерены провести демонстрацию своего нового Сити-кара только в конце 2014 года. А в салонах официальных дилеров автомобиль, вероятнее всего, появится только к началу 2015 года. Что касается примерной стоимости такой машины, это эта цифра пока держится в секрете.

На сегодняшний день это вся доступная информация о новом Peugeot 108. Пресса ждет официальных заявлений от представителей компании. 

16.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии