В сети появились первые снимки Citroen C3-XR

В сети появились первые снимки Citroen C3-XR

В сети Интернет появились фотографии нового Ситроена C3-XR. Автомобиль проходит испытания на трассах в Китае, сейчас завершается этап тестовых испытаний. После из завершения автомобиль будет презентован в КНР.

Концепт нового автомобиля Citroen представили в апреле нынешнего года в рамках пекинского автосалона. Внешний вид автомобиля будет практически идентичным внешнему виду концепта. Новый C3-XR в модельном ряду будет стоять между авто моделей WR 2008 и DS6.

Каких-либо данных относительно платформы для выпуска серийного автомобиля пока не сообщалось. Вероятно, что для выпуска нового авто будет взята платформа Ситроен DS WR, которая является основой SUV Peugeot 2008.

Автомобиль будет иметь 1,6-литровый турбомотр, мощности которых составят 163 лошадиных сил и крутящий момент 240 Нм и 200 лошадиных сил и крутящий момент 275 Нм. Кроме этого, будет доступен вариант атмосферного двигателя объемом 1,8 л., какой будет его мощность, пока не сообщалось.

Предположительно, автомобиль будет презентован в конце ноября 2014 года на автошоу в Гуанчжоу. Через несколько месяцев автомобиль должен появиться в продаже. Пока автомобиль будет продаваться только на рынке стран КНР.

07.08.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии