Склады в аренду

Склады в аренду

Склады в аренду – одна из услуг, предоставляемых компанией IML. Если ваш бизнес связан с интернет-магазинами, а соответственно и с постоянным перемещением товаров, то вам нужна не только служба доставки для интернет-магазинов, но и склад – необходимо-важное звено в процессе вашей деятельности. Не каждый владелец онлайн-магазина может позволить себе организовать собственный склад. Во-первых это материально затратно, а во-вторых вам необходимо будет набирать штат постоянных сотрудников, которым нужно платить ежемесячную зарплату. Здесь то как раз и выручает такая услуга, как аутсорсинг складских помещений, предоставляемая компанией IML.

При выборе арендуемого склада необходимо обращать внимание на такие факторы:

  • Возможность выбора площади для аренды
  • Наличие надёжного ограждения и круглосуточной службы охраны
  • Месторасположение объекта и удобство подъездов к нему
  • Высококвалифицированный персонал
  • Услуги комплексного обслуживания: погрузка и разгрузка продукции, комплектация ваших заявок, оформление необходимой документации и доставка для интернет-магазинов.

Всё вышеперечисленное предлагает вам компания IML. У нас можно арендовать складские площади в Москве и Санкт-Петербурге. Для всех клиентов действует гибкая ценовая политика.  

После принятия ваших товаров на ответственное хранение они вносятся в нашу систему, маркируются штрих-кодами и получают персональный адрес на стеллажах. После получения вашим интернет-магазином заказа, если покупатель сделал подтверждение покупки, указал свои данные и адрес, сотрудники команды IML принимаются к комплектации нужных товаров. Доставка для интернет-магазинов осуществляется в тот же день. Общая численность артикулов для одного заказа ограничений не имеет.

Склады компании IML оснащены самым современным оборудованием и ПО, что исключает возникновение ошибок в процессе комплектации ваших заказов. Наши клиенты лично устанавливают способ упаковки их заказов. С этой целью мы предоставляем вам обширный ассортимент упаковочных материалов с различными свойствами, уровнем защищённости и габаритами. Всем своим заказчикам мы предоставляем бесплатные сейф-пакеты.

Команда IML с особой скрупулёзностью соберёт заказ для ваших потенциальных покупателей, а также сформирует всю сопроводительную документацию, избавив вас от лишней головной боли. После этого наша служба доставки для интернет-магазинов быстро и качественно доставит товар получателю.

24.09.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии