Skoda Fabia: чешский производитель радует своими авто

Skoda Fabia: чешский производитель радует своими авто

Новое поколение хэтчбеков покоряет Европу: чешский производитель с оптимизмом смотрит на свой бренд. Теперь и вы видите официальные фотографии компакта Fabia, причем нового поколения. На октябрь 2014 года назначена официальная презентация: новинку привезут на Парижский автофорум.

При этом для остальных версий чешских авто есть отличное предложение – ремонт рулевых реек, ГУР, устранение течи жидкости, тугого руля, воя и заклинивания, в том числе ремонт РВД. Для вас так же существует бесплатная услуга – диагностика всего, что связано с рулевым управлением автомобиля, в том числе и на версиях Skoda.

Сама же Skoda Fabia достаточно неплохо обновилась: теперь у автомобиля современный стиль европейского транспортного средства, но черты чешского бренда хорошо видны, иначе бы в потоке движущихся по трассе машин вы вряд ли бы нашли любимицу. Концепт VisionC, прототип нынешнего авто, действительно оказался удачным вариантом, на базе которого будет создан ряд новых моделей.

В первую очередь эксперты отмечают новые фары: головной свет с полосками светодиодов на ходовых огнях справляется со своей задачей как нельзя лучше. Несомненно, оценен и дизайн решетки радиатора, и иные бамперы машины, и задние фонари. Только вот длина новенькой Skoda Fabia дала небольшую прибавку (сейчас рост авто 3,99 м), по сравнению с шириной: здесь увеличение в 3 сантиметра, и теперь это 1 метр 96 см.

Посадка стала ниже почти на столько же, что и ширина, только со знаком минус на 3,1 см. Для европейских дорог это не страшно, для российского бездорожья плохо, но те, кто решил купить эту версию, обрадуются увеличенному багажному отделению: это чистых 330 литров, то есть на 30 литров больше, чем у концепта.

Изображения интерьера производитель пока в секрете держит, но есть предположение, что в нем заложен дух лифтбека Rapid: он крупнее остальных собратьев. На Skoda Fabia поставят сидения с наиболее развитой поддержкой сбоку и применят несколько иные отделочные конструкции, чтобы нашлось место для полезных водителю и пассажирам мелочей.

19.08.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии