Smart EQ станут первенцами электрического бренда Mercedes

Smart EQ станут первенцами электрического бренда Mercedes

Автомобили smart - это удобное и недорогое средство передвижения, которое завоевало любовь и признание у автолюбителей. Мир увидел данную машину благодаря Николасу Джорджу Хайеку. Он первый понял, что нужно создать компактный автомобиль, который был бы удобен жителям крупных городов. Его идею поддержала компания "Mercedes". В результате в 1993 году был представлен прототип первой модели автомобиля smart.

Стоит ли покупать smart?

Чтобы узнать, стоит ли покупать автомобиль smart, нужно ознакомиться с его плюсами. Прежде всего, должное следует отдать дизайну автомобиля.Такой автомобиль сразу бросается в глаза, ведь он стильный как внутри, так и снаружи, а компактный размер позволит без труда найти место для парковки и уверенно передвигаться в пробке, лавируя в потоке машин.

Кроме внешнего вида, смарт славится отменной обзорностью, которая позволяет подъезжать к препятствиям вплотную. В свою очередь, сильная динамика позволяет автомобилю буквально срываться с места.

Еще одно преимущество малыша - его способность развернуться буквально на месте и припарковаться перпендикулярно бордюрам. При этом, smart превосходит большинство автомобилей по безопасности.

А чтобы smart радовал не только безопасностью, компактностью и дизайном, но и был экономичным, следует обратить внимание на электрический Mercedes.

Электрический Mercedes

В мире автомобилей ожидается появление новых автомобилей. Немецкая компания Daimler готовится к запуску электрокаров под брендом Mercedes-Benz EQ. Первыми их представителями станут smart Fortwo и smart Forfour. Появление данных автомобилей ожидалось не раньше 2020 года, но Daimler подготовил сюрприз для автолюбителей, выпустив два маленьких автомобиля, которые можно будет приобрести уже в этом году. Все электрокары Mercedes-Benz получат обозначение EQ.

Удобные хэтчбеки smart EQ Fortwo и smart EQ Forfour NightSky впервые можно будет увидеть в Женевском автосалоне. Автомобили визуально будут значительно отличаться от предшественников -Fortwo и Forfour. Также EQ будет отличаться от стандартного smart двухдверной версией хэтчбека с откидной крышей.

У электрических smart EQ будет функция, которая позволит заряжать аккумулятор за 40 минут. Владельцам данного авто также будет доступно мобильное приложение, которое поможет управлять автомобилем и проверять уровень заряда аккумулятора.

Быть на одной волне с новинками мира автомобилей и приобрести smart EQ можно в дилерском центре Smatrium.

Купить smart EQ в дилерском центре Smatrium

Дилерский центр Smatrium занимается продажей автомобилей smart, а также оказывает квалифицированную помощь в выборе и обслуживании авто. В салоне можно не только купить автомобиль, но и получить комплексный ремонт, ТО или приобрести оригинальные детали. Кроме того, в салоне действует программа Trade-in, которая позволяет обменять старый автомобиль на новый, оплатив только разницу стоимости.

В дилерском центре Smatrium можно купить новенький smart EQ, который стал открытием в сегменте электрических автомобилей. C таким авто больше не придется искать комфортное место для парковки и переплачивать за топливо. Приобрести новенький smart и забыть про многие проблемы автовладельцев можно в Дилерском центре Смартриум. Отзывы клиентов подтверждают, что это один из лучших автосалонов, специализирующийся исключительно на продаже smart, а также их качественном ремонте и обслуживании.

13.04.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии