Спортивные аксессуары "двойки" BMW

Спортивные аксессуары "двойки" BMW

Компания BMW официально представила публике новую линейку аксессуаров под названием M Performance, которые были специально разработаны для купе 2-Series. Данный спортивный пакет будет предлагаться для всех модификаций модели. Напомним, что продажи авто в Европе начнутся в уже марте будущего 2014 года.

Линейка спортивных аксессуаров включает в себя заниженную на 20 миллиметров подвеску, принципиально новые амортизаторы, более сильные тормозные механизмы оснащенные суппортами (они могут быть окрашены по желанию заказчика в красный, желтый или оранжевый цвета), а также два варианта дисков колес на 19 дюймов, выполненных из кованого алюминия.

Такая же линейка, но только женской одежды из Турции, предлагается для лета 2014 года. Мода на этот раз фортеля не выкидывает: стиль как раз под стать немецким педантам, так что платья из турции можно заказывать, не боясь, что к теплому сезону они окажутся не в тренде. Для женщины, как и для машины, важно, чтобы фасон соответствовал современным представлениям о красоте. Если стильным до сих пор считается кожаный салон, то одежда на молодых девушках не обязательно должна напоминать чехол: платья 2014 соответствуют представлениям о легкости и чистоте, поэтому прекрасно будут смотреться на загорелых телах прекрасной половины человечества.

Аэродинамический же обвес кузова вышеупомянутого авто подразумевает наличие карбонового спойлера сзади, новых бамперов спереди и сзади, диффузора, радиаторной решетки черного цвета. Получит автомобиль и иные накладки для порогов, корпуса зеркал из углепластика. Финальным штрихом в оформлении кузова станут наклейки в виде полос. Что касается салона, то можно будет дополнительно заказать спортивный руль, селектор для коробки передач и рукоятку «ручника» с отделкой из карбона, а также накладки на педали, выполненные из стали.

29.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии