Среди лучших авто и lincoln МКС

Среди лучших авто и lincoln МКС

Итак, претенденты на звание лучшего авто (по американской версии) утверждены, причем финалисты известного конкурса-рандеву уже хоть сейчас готовы доказать, что их выбрали не зря. Конкурс North American Car and Truck, или Utility of the Year, который пройдет в Штатах учитывает мнение тех, кто стал владельцем названных марок на американском континенте, в том числе в Канаде и США. Двадцать второй раз стартует этот знаменательный форум-праздник, причем его название «Североамериканский автомобиль/ внедорожник года» уже красуется на шортлисте, который был объявлен 10 декабря этого года.

В списке избранных финалистов есть и Lincoln MKC: он представляет вместе с Ford F-150 и Chevrolet Colorado категорию «Внедорожники и пикапы», в категории же «Автомобили» заявлены Volkswagen Golf, Hyundai Genesis и Ford Mustang. Российские бизнесмены внимательно следят за всем, что касается бренда Lincoln, так как от решения жюри будет зависеть и то, насколько успешно будут продаваться запчасти Lincoln не только в России, но и по всему миру.

Бренд Lincoln пользуется заслуженной славой

Победителей же конкурса объявят накануне открытия Детройтского автосалона, дата которого намечена на 12 января следующего года. На специально подготовленной пресс-конференции победителей ждут лавры и денежные призы. Хочется отметить, что в тысяча девятьсот тринадцатом году победу вырвал у соперников Chevrolet Stingray, лавры победителя увез с собою и производитель пикапа Silverado.

Представители же бренда Ford в этом году готовят реванш: их новый президент Ли Якокка, ставший во главе Ford Motor Company в день объявления шортлиста, – еще та темная лошадка!

Ли Якокка - глава Ford

Человек, которому протягивал руку сам Обама, способен на многое, в том числе и на то, чтобы повлиять на решение жюри. Пройдя долгий путь от инженера-стажера до главного менеджера компании, которую в своих кругах называют «Голубам овалом», он отлично знает, что хотят видеть простые американца от автоконкурса. 

11.12.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии