Стартовали продажи компактной модели Jeep Renegade

Стартовали продажи компактной модели Jeep Renegade

Jeep — одна из наиболее популярных марок внедорожных автомобилей. В линейке бренда имеется множество моделей. С недавнего времени купить Jeep можно в наиболее компактной его версии. Автопроизводитель начал продажи самой маленькой модели в линейке.

Автомобиль получил название Renegade. Модель представляет собой компактный кроссовер. Совсем недавно российские официальные дилеры начали его продажу. Стоимость модели колеблется в районе 1235000-1945000 рублей (в зависимости от модификации).

Презентовали самый маленький Джип еще в прошлом году на Женевском автосалоне. Платформу модель унаследовала от Fiat. Именно благодаря платформе Fiat 500L автомобиль получилось сделать таким компактным.

В базовую комплектацию модели входит 6 подушек безопасности, система кондиционирования и мультимедиа. В качестве опции предлагается «умный» круиз-контроль, шестнадцатидюймовые и семнадцатидюймовые легкосплавные диски, парковочный радар и т. п.

Минимальная стоимость авто составляет 1235000 рублей. Столько стоит Renegade с передним приводом. Он комплектуется атмосферным двигателем объемом в 1,6 литров и мощностью 110 лошадиных сил. Работает он в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Эта версия автомобиля получила название Sport.

Авто версии Longitude оснащается турбированным двигателем объемом в 1,4 литра и мощностью 160 лошадиных сил. В паре с мотором работает шестиступенчатая роботизированная коробка передач. Стоимость такой модификации составляет 1495000 рублей.

Limited-версия стоимостью 1945000 рублей оборудуется наддувным бензиновым двигателем. Его объем составляет 1,4 литра, а мощность — 170 лошадиных сил. Исполнение у этого авто полноприводное. Топовой же является модель Trailhawk. На нее устанавливает атмосферный двигатель объемом в 2,4 литра. Его мощность составляет 184 лошадиные силы. Стоимость такого авто — 1945000 рублей.

09.11.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии