Subaru показала свой новый седан WRX

Subaru показала свой новый седан WRX

Компания Subaru несколько дней назад официально распространила изображение-тизер своего нового "заряженного" седана под названием WRX из будущей генерации. Отметим, что это первое и единственное изображение нового автомобиля.

Публике он будет показан на автосалоне в Лос-Анджелесе, который будет работать с 22 ноября по 1 декабря текущего года. Что касается стилистического оформления нового "заряженного" седана, то он выдержан в том же стиле, что и одноименный концепт-кар, который был представлен зрителям в Нью-Йорке весной нынешнего года. Техническая начинка серийного варианта будет представлена либо двухлитровым мотором на четыре цилиндра, либо доработанной версией агрегата на 2,5 литра, который устанавливается на нынешние модели. Он в настоящий момент доступен в двух вариантах мощности: на 265 и 305 сил.

Напомним и о том, что в компании Subaru намерены показать на грядущем автошоу в Лос-Анджелесе и новый концепт, подробностей о котором пока нет. Вполне может быть, что это будет спортивный универсал Levorg, который призван стать предвестником серийной модели.

12.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии