Subaru продемонстрировала новый универсал – Levorg STI

Subaru продемонстрировала новый универсал – Levorg STI

Представители японской компании Subaru официально продемонстрировала новый вариант универсала Levorg, получившего подзаголовок STI. Машина получила огромное количество небольших нововведений из каталога STI, однако, силовые агрегаты у нее остались теми же.  

Купить новинку Вы сможете с одним из двух двигателей, а именно: с силовым агрегатом объемом 2,0 литра и мощностью 300 лошадиных сил или с мотором объемом 1,6 литра, выдающим 170 «лошадок». Обе силовые установки работают в паре с современным вариатором Lineartronic.

Кстати, если Вы являетесь поклонником марки Subaru, то мы советуем Вам приобрести футболки, толстовки и другую одежду с ее логотипом. Об этом можно узнать больше здесь, на сайте интернет-магазина с надписями F-Links.

Что касается Levorg STI, то к его улучшениям следует обязательно отнести модифицированное шасси, состоящее из восемнадцатидюймовых легкосплавных дисков, особой подвески DampMaticII, доработанный электрический усилитель руля и амортизаторы Bilstein.

К тому же на автомобиле было решено установить улучшенный аэродинамический обвес, имеющий другие бампера, а также насадки для глушителя из хрома, светодиодную оптику и логотипы STI в салоне.

Стоит также отметить, что у данного универсала имеется уникальная окраска кузова под названием «Синяя Жемчужина». Салон у автомобиля двухцветный и зависит от выбора покупателя. По началу Levorg STI компания собирается реализовывать лишь на японском рынке. За вариант с 1,6-литровым мотором Subaru планирует брать с потребителей 3 миллиона 488 тысяч иен (около 2 миллионов рублей по текущему курсу), а за машину с двигателем объемом 2,0 литра придется заплатить 3 миллиона 942 тысячи иен (около 2 миллионов 300 тысяч рублей).

В сети Интернет также появились сведения о стоимости улучшенной версии Forester на территории России. Добавим, что внешне усовершенствованный вариант кроссовера отличается от предыдущей версией только другим видом передней части, новыми типами окраски и дополнительной светодиодной оптикой.

Базовая комплектация автомобиля включает в себя камеру заднего вида, климат-контроль, семь подушек безопасности, систему мультимедиа с сенсорным экраном и зеркала с обогревом. К тому же стартовый комплект состоит из обогрева всех кресел и рулевого колеса. Однако появление столь большого количества опций не привела к увеличению стоимости автомобиля, а даже наоборот – он стал дешевле. За начальную модификацию авто компания просит 1 миллион 719 тысяч рублей. 

29.06.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии