Торговые стеллажи для магазина автозапчастей

Торговые стеллажи для магазина автозапчастей

Использование гражданами большого количества транспортных средств привело к востребованному и перспективному направлению работы продажу запчастей. Большой ассортимент товара, специфичность, с которой сталкиваются торгующие организации, требуют использования специального оснащения, установки оборудования, которое сможет оптимизировать продажу и общий рабочий процесс.

Специалисты компании «Торговые Стеллажи» (torg-stellagi.ru) предлагают оборудовать магазины по продаже автозапчастей мебелью из металла. Особо актуальным это является по причине значительного веса большинства деталей, необходимости выкладки ассортимента товара, который в целом также действует со значительным весом и может привести к поломке уже в скором времени после начала эксплуатации. Дополнительным преимуществом именно этого варианта меблирования торговых зон является доступность цены, возможность дополнить основу навесными частями: полками, кронштейнами, держателями.

В компании «Торговые Стеллажи» можно купить металлические стеллажи для торговли, предназначенные для розничных предприятий торгующих продукцией разного значения, направления. Владельцы магазинов автозапчастей оценят их достоинства, а вариант оснащения «под ключ» позволит открыть новый магазин или будет актуальным в случае замены старого оборудования на новое. Мы составляем дизайн-проекты для которых нужны только замеры помещений и уточнение некоторых особенностей организации рабочего пространства. После этого выполняется производственная часть работы, доставка и установка.

При выборе мебели следует обратить внимание на универсальную стеллажную систему «Русь». Она подходит для современных магазинов по самообслуживанию или для традиционных форм организации магазинов. Даже один человек может самостоятельно изменить выбранную и смонтированную конфигурации системы. Мы предлагаем большое количество вариантов стандартных сборок. Полки могут быть с разной глубиной: от 200 до 700 мм с шагом в 100 мм. Также они имеют бортики, предусмотрена подсветка, держатели для ценников, крючки, перфорированные части, другие удобные навесные функциональные элементы.

Еще одним популярным и актуальным вариантом для магазинов с запчастями является стеллаж Eco Line. Этот модельный ряд имеет в ассортименте готовые комплексы, которые упрощают процесс монтажа. Данная система облегченная, но она разрешена для использования под выкладку тяжелой продукции. Для усиления используются 1 – 2 ребра жесткости, что зависит от выбранной глубины полок. Уже готовая база конструкции значительно упрощает работу по сборке, так как данный этап считается одним из трудоемких при установке.

08.12.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии