Использование металлических стеллажей в торговле автозапчастями

Использование металлических стеллажей в торговле автозапчастями

Автомобили уже достаточно давно перестали быть роскошью. Согласно имеющейся статистики более 70% граждан РФ имеют автомобиль, даже независимо от экономического положения в стране, число владельцев автотранспортных средств растет. Спрос на различные автомобильные запчасти увеличивается пропорционально количеству автомобилей, поэтому бизнес по продаже автозапчастей имеется возможность рассматривать, как достаточно перспективный и выгодный.

При этом, специфика магазина автозапчастей предполагает хранение продукции в достаточно больших количествах. Достаточно распространенными товарами, которые имеются практически в каждом магазине торгующем автозапчастями, считаются автомобильные диски. Этот вид товара имеет достаточно большой собственный вес и объем, поэтому для правильного хранения автомобильных дисков рекомендуется использовать металлические стеллажи. Конструкция стеллажей, дает прекрасную возможность надежно зафиксировать колесные диски, а также покрышки и шины, что гарантирует сохранность этой продукции.

Компания «Торговое и офисное оборудование» занимается реализацией разнообразного оборудования, позволяющего оптимально применять небольшие площади. При помощи использования функциональных и надежных сборных металлических стеллажей можно легко хранить любые нестандартные изделия, к примеру, автомобильные шины, разнообразный инструмент, который требуется для ремонта автотранспортных средств и прочее. Такие конструкции повсеместно применяются в автосервисах, потому как гарантируют правильное и надежное хранение разнообразных комплектующих для автомобилей.

Купить стеллаж металлический вы можете в компании «Торговое и офисное оборудование» (safeguard.ru) из большого ассортимента изделий на самых выгодных условиях. Помимо этого:

  • Стеллажи очень надежны и многофункциональны.
  • Конструкция стеллажей просто и быстро собирается.
  • Имеется возможность изменить расстояние между полками стеллажа.
  • Большой ассортимент представленных моделей.

Все представленные стеллажи обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Надежное полимерно-порошковое покрытие качественно защищает от появления коррозии, вмятин и различных царапин. Функциональные и удобные металлические стеллажи очень долго способны сохранять презентабельный вид и высокие показатели функциональности. Эти конструкции отлично подойдут для магазинов, которые занимаются реализацией автозапчастей и СТО.

28.02.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии