Toyota начала принимать заказы на обновленную версию Corolla

Toyota начала принимать заказы на обновленную версию Corolla

Сотрудники российских официальных дилеров японской компании Toyota сообщили о начале приема заказов на обновленный вариант седана Corolla, который был продемонстрирован в столице России в середине прошлого июня.

Отметим, что если Вам не хватает средств на покупку данного автомобиля, так как Вы до сих пор не можете продать свою старую машину, то мы советуем воспользоваться такой услугой как выкуп автомобилей. Компания по выкупу подержанных авто приобретет ваше транспортное средство за максимально короткий промежуток времени. Кстати, в Москве подобную деятельность осуществляет организация «АВТОПРОФИТ-24».

Что касается новой версии Corolla, то на ней установлены те же двигатели, что имелись у предшественницы, а именно: 1,3- и 1,6-литровые бензиновые агрегаты, выдающие 99 и 122 «лошадки» соответственно. Они работают в паре с шестиступенчатой МКПП или вариатором. Впрочем, появился и новый бензиновый мотор объемом 1,8 литра и мощностью 140 лошадиных сил.

Новинка в России будут продаваться в пяти модификациях. Базовая комплектация оборудована двумя подушками безопасности, системами BAS и EBD, подогревом передних кресел, кондиционером, зеркалами с электрическим приводом и обогревом, светодиодной оптикой и запаской. Автопроизводитель просит за автомобиль 949 000 рублей, то есть на 50 000 больше, чем за предыдущую версию.

://avtovikup-24.ru

На ступеньке выше стоит вариант Classic, который помимо вышеперечисленных опций имеет также боковые подушки безопасности и двигатель объемом 1,6 литра. За него придется заплатить 1 059 000 рублей (МКПП) или 1 096 000 рублей (вариатор).

За комплектацию Style нужно будет отдать 1 146 000 рублей (вариатор). Этот автомобиль сможет похвастаться кожаным рулем с кнопками для управления аудиосистемой и обогревом, противотуманками, современной магнитолой с 4-мя динамиками и множеством разъемов, шестнадцатидюймовыми легкосплавными дисками.

Версия Style + от прошлой версии отличается довольно сильно, поэтому неясно, почему к названию попросту добавили «плюсик». Итак, эта машина имеет двухзоннный климат-контроль, камеру заднего вида, сенсорный экран диагональю 7 дюймов, камеру заднего вида, 6 мощных динамиков, шторки безопасности, антипробуксовочную систему и светодиодные фары. Она будет продаваться за 1 208 000 рублей.

Самая дорогая комплектация – Prestige – обойдется россиянам в 1 327 000 рублей и будет включать в себя парктроники, сенсорную систему доступа к машине без ключа и кнопочное зажигание. 

05.07.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии