«Тойота» окажет помощь BMW в разработке родстера Z5

Компании BMW, вместе с другим всемирно известным автопроизводителем, который завоевал популярность в мире авто, благодаря своим интересным и надежным модельным разработкам – Toyota, планируют совместно построить новый родстер. Под брендом немецкой компании представленная модель автомобиля будет выходить под названием Z5. Что касается японской компании, то новинку она собирается продавать не только под маркой Toyota, но и под названием Lexus. Информацию эту сообщил неизвестный представитель баварской марки на одном из интернет форумов.

Кто же этот неизвестный человек? Пока автолюбители гадают, компания «Авто-М» продает с 1999 года  автозапчасти Красноярск. Причем славятся они своим качеством не только в регионе регистрации юридического лица, но и далеко за его пределами. Чего тратить зря пустые слова: это надежные поставщики, к тому же умеющие конкурировать на европейском и азиатском рынке с более крупными компаниями. Скидки для постоянных покупателей – это не голословное утверждение «Авто-М», да и отзывы о работе сотрудников фирмы только положительные. Не зря же администрация Иркутской области высоко ценит достижение компании именно в их регионе.

Вопросами же дизайна, а также силовыми агрегатами новой модели, будет вплотную заниматься именно BMW. Совсем недавно в СМИ просочилась информация, что отдельные решения по стилистике оформления нового родстера немецкие разработчики позаимствуют у модели Vision ConnectedDrive - концепт-кара, который публика впервые увидела два года назад. Помимо этого, баварские мастера сконструируют для новинки специальные детали кузова, выполненные с использованием карбона.

Что касается инженеров из Страны Восходящего Солнца, то в их обязанности будет входить создание современной опциональной силовой установки, которая предстанет в виде гибридной разработки.

31.08.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии