Toyota представила спецверсию RAV4 Edition S

Toyota представила спецверсию RAV4 Edition S

Японский автопроизводитель Тойота разработал спецверсию авто RAV4, которую назвали Edition S. Компания представила официальное изображение нового кроссовера, а также сообщила о начале приема заявок на новинку.

Относительно технических характеристик нового автомобиля, сообщалось, что кроссовер будет иметь дизельный двигатель объемом 2 литра, а мощность его составит 150 л.с. и 124 л.с. Также доступен автомобиль с бензиновым мотором, мощность которого равна 151 л.с. Работать двигатели будут как с механической, так и с автоматической коробками передач. Кроссовер RAV4 Edition S будет иметь полный привод. 

RAV4 Edition S

В базовой комплектации новая версия кроссовера от предыдущей версии внешне будет отличаться использованием хромированной отделки на дверях, 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, рейлингами на крыше и задним защитным фартуком. Автомобиль оснастили климат-контроле с двумя зонами, мультимедийной системой Toyota Touch 2 с сенсорным экраном, диагональ которого равна 6,1 дюйма.

Также была названа стоимость новой версии популярного кроссевера. Покупателям Великобритании автомобиль в базовой комплектации обойдется в сумму, равную 30 890 евро.

09.12.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter