Toyota представит свой новый Highlander

Toyota представит свой новый Highlander

Стало известно, что компания Toyota намерена представить публике свой кроссовер Highlander из нового поколения, премьера состоится рамках автошоу в Нью-Йорке, который откроется 27 марта. Никаких подробных данных о новинке японский производитель пока не раскрыл.

 Напомним, что на американском рынке семиместный кроссовер из  текущей генерации доступен с парой бензиновых моторов, а также с г силовой установкой гибридного типа. Первые два двигателя имеют объем 2,7 и 3,5 литра и могут развивать мощность 189 и 273 лошадиных силы соответственно. Что касается бензо-электрической установки, то ее мощность равна 283 лошадиных силы.

 Всемирная премьера автомобиля Toyota Highlander текущей генерации состоялась в рамках Московского автосалона, который прошел в 2010 году. И уже в октябре того же года начались российские продажи этой модели.

Информации о запуске в производстве нового кроссовера пока нет, так же как и не известно, на каком рынке она появится раньше и каково будет ее начальная стоимость в базовой комплектации. Вероятно, более подробные сведения будут оглашены представителями компании в ходе автосалона.

14.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии