Toyota выпустит обновленный Tundra

Toyota выпускает обновленный мини-грузовик

Toyota выпускает обновленный мини-грузовик Tundra, который будет представлен на автошоу в Чикаго в начале февраля.

На американском рынке наиболее популярны мини-грузовики фирм Ford, GM, Dodge. Теперь конкуренцию им составит Toyota Tundra 2014.  Ожидаются серьезные изменения в дизайне автомобиля, потому как с 2007 года дизайн не обновлялся. Однако, пока нет точных данных о том, будет ли абсолютно новый пикап или та же модель с некоторыми изменениями.

На данный момент автомобиль японской компании имеет двигатель V8 мощностью 381 л.с. на 5,7 литров. Теперь будет предложена модель с  двигателем объемом 4,6 литра мощностью 310 л.с. и крутящим моментом 443 Нм, работающий в паре с автоматической коробкой передач.

Toyota Tundra будет представлена в трех видах : одиночной, полуторной, сдвоенной. Модификаций также три: Work Truck,  Platinum Package  и стандартная. В модификации Platinum Package  новый вид   решетки радиатора, хромированные бамперы, 20-ти дюймовые диски, бейджи Platinum. В салоне будет кожаная обивка с вставками под дерево. Сразу же бросается в глаза отличие – новая радиаторная решетка и бамперы. Серийный выпуск мини-грузовика начнется в апреле этого года.

25.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии