Три новых концепта от Mitsubishi

Три новых концепта от Mitsubishi

Компания Mitsubishi разработала специально к Токийскому автосалону, который будет проходить с 23 ноября по 1 декабря, три новых концептуальных модели. Эти авто будут отражать тот стиль и направление, в котором  будут развиваться дальше  дизайн и технологии марки.

Первый прототип, который получил название GC-PHEV (GC значит Grand Cruiser), - это полноразмерный вседорожник, оснащенный постоянным приводом на четыре колеса  и гибридным мотором, который включает трехлитровый двигатель с механическим нагнетателем, электрический двигатель, батарею и  коробку передач на восемь ступеней.

Второй концепт под названием XR-PHEV ( где XR значит Cross Runner) станет предвестником компактного кроссовера. Прототип оснастили передним приводом, 1,1-литровым  двигателем с системой непосредственного впрыска, электромотором и комплектом батарей.

Третий прототип, который назвали Concept AR, по словам представителей компании  Mitsubishi, будет сочетать в себе и маневренность кроссовера, и  вместительность минивэна. Его укомплектовали  "частично гибридной"  установкой. В  автомобилях такого типа тяговый электрический двигатель отсутствует, а двигатель внутреннего сгорания дополняют системой "старт-стоп". В движение такой прототип  приводится турбодвигателем 1.1.

04.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии