У Ferrari 458 появится британский конкурент

У Ferrari 458 появится британский конкурент

Пару часов назад  стали доступны фотографии нового суперкара: ближайшая его премьера состоится в последний день февраля нынешнего года. Что это за авто? Речь идет о новой модели автокомпании Arash с берегов Туманного Альбиона.

Подробностей о новом транспортном средстве пока не так уже и много: все, что знают журналисты, так это то, что британцы замахнулись на грандиозный проект: наполеоновские планы никого не смущают: у  Ferrari 458 Italia появится серьезный конкурент, как и у McLaren 12C.

Есть сведения и о том, что спидометр разработанной модели Arash пока остановится на двести м/ч, что составляет около трехсот двадцати одного км/ч. Скорость, прямо скажем, прекрасная, а вот какой двигатель будет способен на такое? О нем пока молчок: тайна, покрытая завесой интриги, делает новое авто центром внимания тех, кто любит скорость.

Остальные же владельцы новеньких автомобилей, в том числе и итальянских, уже сейчас могут заказать летние шины Киев. Украина умеет не только на Майдане граждан своих провоцировать, но и работать.

А пока новый автомобиль красуется на снимках в интернете, обратите внимание на то, как прекрасно смотрятся на нем задние фонари: округлая форма «глаз» дает ощущение бешеной скорости. Впрочем, автолюбители уже дали положительную оценку и крупным воздуховодам, и кожаной отделке салона, и трем патрубкам выхлопной системы Arash.

Предыдущая модель британцев с жестким именем AF10 была оснащена хорошо модернизированным мотором GM 0,7 л, мощность которого в пятьсот пятьдесят лошадиных сил давала пилоту возможно показать прекрасные ходовые качества автомобиля по прямой, но, правда, на новую модель должен пойти другой агрегат. Возможно, что им станет мотор от одного их итальянских производителей, но это всего лишь предположение.

12.02.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии